평가한 작품들
공부의 신평가함 ★ 1.5
대장금평가함 ★ 1.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
풀하우스평가함 ★ 1.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 1.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 1.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 1.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
비밀평가함 ★ 0.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 1.5
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 1.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5