평가한 작품들
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0