시리즈
평가
22
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5