평가한 작품들
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0