영화
평가
413
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0