시리즈
평가
114
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
마르코 폴로 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 14평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 13평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 4.0