시리즈
평가
63
몸값평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5