시리즈
평가
161- 태풍상사평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
탁류평가함 ★ 2.5
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
미치지 않고서야평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 2.0
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 3.0
조립식 가족평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가 함 ★ 4.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 2.5- 바다의 시작평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 2.0