평가한 작품들
아수라처럼평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
그거 표절 아닌가요?평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 세토우츠미평가함 ★ 2.0
- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 2.0
코미디 로얄평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.0