평가한 작품들
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
모범형사평가함 ★ 4.5