평가한 작품들
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
선다방평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 4평가함 ★ 3.0
애인 있어요평가함 ★ 2.5- 베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5