영화
평가
70
해벅평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 2.5
가족의 탄생평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
프로젝트 A평가함 ★ 3.5
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 2.5
007 북경특급평가함 ★ 3.0
영혼의 카니발평가함 ★ 4.0
킬러스 키스평가함 ★ 3.5