시리즈
평가
44
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0