영화
평가
1491
서브스턴스평가함 ★ 2.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
사선에서평가함 ★ 2.5
731평가함 ★ 3.0
뉘른베르크평가함 ★ 3.0
더 하더 데이 폴평가함 ★ 1.5
전차 티거평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
동네사람들평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 3.0
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 1.0
블랙폰평가함 ★ 2.5