평가한 작품들
추노평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 사랑이 뭐길래평가함 ★ 4.0
- 첫사랑평가함 ★ 4.0
젊은이의 양지평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5