영화
평가
508
호퍼스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 0.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0