시리즈
평가
143
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.0
안녕? 나야!평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 여왕의 교실평가함 ★ 3.5
- 스위치드 앳 버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0