시리즈
평가
19
편의점 샛별이평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5