시리즈
평가
19- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.0
같이 할래? GG평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0