평가한 작품들
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 2.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 1.5
클래식평가함 ★ 5.0
밀양평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 1.0
신의 한 수평가함 ★ 2.0
꾼평가함 ★ 2.0
오션스 일레븐평가함 ★ 2.5
공모자들평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0