영화
평가
25
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0
메멘토평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 2.5