평가한 작품들
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.5
천년지애평가함 ★ 4.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
죽어야 사는 남자평가함 ★ 2.5- 러빙유평가함 ★ 3.5
- 올림포스 가디언평가함 ★ 4.0
- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
추리의 여왕평가함 ★ 3.5
울랄라 부부평가함 ★ 3.0