영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
또 오해영
평가함 ★ 3.5
드림하이
평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들
평가함 ★ 5.0
청춘시대 2
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
청춘시대
평가함 ★ 5.0