평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
바이킹스: 발할라 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스: 발할라 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 5평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 4.0
트로이: 왕국의 몰락평가함 ★ 2.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
나이트폴: 신의 기사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
나이트폴: 신의 기사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 4평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5