평가한 작품들
송곳평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
THE K2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0