평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5- 추리다큐 별순검평가함 ★ 3.0
- 해신평가함 ★ 2.5
호텔리어평가함 ★ 2.5
부활평가함 ★ 3.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
마왕평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0