평가한 작품들
- 더 러버평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
- 울라불라 블루짱평가함 ★ 1.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.5