평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0