평가한 작품들
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 2.5
몸값평가함 ★ 0.5
몬스타평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
히든싱어 4평가함 ★ 3.5- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 1.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 2.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
- 나루토 4기평가함 ★ 2.0
- 나루토 3기평가함 ★ 2.5