평가한 작품들
러브, 로지평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 3.5
극비수사평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5