평가한 작품들
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
클릭 유어 하트평가함 ★ 1.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 1.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 0.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5