시리즈
평가
20
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0