시리즈
평가
126
일지매평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 패키지평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.5