평가한 작품들
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0