평가한 작품들
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.5