평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
신입사원평가함 ★ 5.0
겨울 지나 벚꽃평가함 ★ 5.0
첫 사랑만 세번째평가함 ★ 4.0- 나의 별에게평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5