평가한 작품들
HERO평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0