시리즈
평가
106
또 오해영평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 2.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 1.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 5.0