평가한 작품들
한나 몬타나 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.5
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 5.0