평가한 작품들
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
무사 백동수평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
오로라 공주평가함 ★ 0.5
대장금평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0