시리즈
평가
82
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5