평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 2.0