평가한 작품들
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
솔라 오포짓 시즌 6평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 5평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 4평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 3평가함 ★ 5.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 4.5
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.5
위치 워치평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 2.5