평가한 작품들
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 3.5
화산고평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 3.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔 2평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
제이슨 본평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
재심평가함 ★ 2.0
해빙평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.5