평가한 작품들
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0