평가한 작품들
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
보더평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 4.5
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 3.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.0- 고기서 고기평가함 ★ 4.0