시리즈
평가
70
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5