시리즈
평가
27
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 1.0
정도전평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5