평가한 작품들
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
애인 있어요평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0