평가한 작품들
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 1.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5